Вопрос о War Machines

Arcade War Machines

Где можно забрать ежедневную награду?

San84San84

Доброго времени суток, уважаемый гость. В игре World of Warcraft к сожалению, если меня не подводит память, ежедневных наград не предусмотренно. Есть локальные награды, которые выдаются за прохождения квестов, да и то после прохождения четвертого квеста. Там на карте отмечено прохождение должно быть. Много заморочек в игре. Не всегда логичных и понятных.

San84San84

Доброго времени суток, уважаемый гость. В игре World of Warcraft к сожалению, если меня не подводит память, ежедневных наград не предусмотренно. Есть локальные награды, которые выдаются за прохождения квестов, да и то после прохождения четвертого квеста. Там на карте отмечено прохождение должно быть. Много заморочек в игре. Не всегда логичных и понятных.