Вопрос о War Machines

Arcade War Machines

Что дает атака в War Machines?

Romylbka18

Здравствуйте, хоть и игра считается танковой, но больше похожа на аркаду. Даже судя из Вашего вопроса. Ведь прокачивать атаку у танков вообще то нельзя. Можно только поставить новое орудие которое будет более мощнее старого и обеспечивать больший урон по противнику. В этой игре баллы потраченные на атаку конечно же дадут прибавку к ней, но это не реалистично . Вот и все что могу сказать по данному вопросу, желаю удачи.

ARTIK69

Атака это урон. Сила выстрела. Чем больше атака,тем больше урон при попадании в противника.