Вопрос о Portal Knights

Simulator Portal Knights

Зачем нужны питомцы в Portal Knights?

Anton12341Anton12341

Расскажу за все игры и в том числе и про эту! Зачем же нужны питомцы в играх на подобии таких. Смотрите вы проходите уровни и у вас есть снаряжение, вам попадаются сильные боссы и вот питомец нужен для дополнительной атаки и нанесения урона в нашей игре. Потому, это даже как то и красиво и так интересно когда добавляют подобные штуки как по мне. Так, что как накопите нужную сумму обязательно купите себе, не пожалеете однозначно.

Гость

Животные, это обычный декор, не более того. Атаки бафы и прочую чепуху они не добавляют. В сложный бой не ставьте, только мешают.