Вопрос о Portal Knights

Simulator Portal Knights

Как включить русский язык в Portal Knights? Как изменить язык?

cawa88cawa88

Вообще по идее там русский язык не надо включать в игре, потому что они уже идут в версиях языка той страны, куда на рынок заходит. То есть уже есть русофицированная версия Портал Кнайтс где уже всё сразу идёт на русском языке. А, если у тебя англоязычная или какая-либо другая версия, то нажми в правом нижнем углу на большую кнопку "настройки" и в них смотри пункт по смене языка игры. По-моему других вариантов там больше нет смены языка, только как через настройки. И только, если в игре в настройках есть русский язык.