Вопрос о Portal Knights

Simulator Portal Knights

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как настроить персонаж не от третьего лица а от первого? Очень мешает прицел камеры...все время смотрит в затылок персонажа не вижу куда ставить блоки при строительстве....облазила все в настройках перепробовала разные варианты не получается...(((

Гость

Нужно нажать средню кнопку мышы и тогда у тьебя будет вид от третьего лица