Вопрос о Portal Knights

Simulator Portal Knights

Что это за игра Portal Knights?

Гость

Доброго времени суток.

Игра Portal Knights создана относительно недавно. в нее играют многие и честно могу написать, не все желают ее покидать. Интерес захватывает.

Эта игра, как большое приключение. вы играя в Portal Knights будете постоянно находить новый мир и в нем много интересного и нового для вас.

Все миры представлены как летающие острова, что то по типу как в фильме Аватар, только чтобы открыть для себя новый мир, нужно убивать всех чудовищ на своем пути и из их осколков строить путь к другому миру.