Вопрос о Portal Knights

Simulator Portal Knights

Как быстро поднять уровень в Portal Knights? Как быстро прокачаться?

Bigboss32

Для того чтобы ускорить процесс прокачки вашего персонажа вам понадобится ускорить процесс зарабатывания опыта. Для этого потребуется выполнять задания предусмотренные игрой для повышения уровня и заработка опыта, а так же для того чтобы делать процесс игры все более увлекательным при достижении определенных уровней. Все это конечно же не быстро и займет не мало вашего времени и потребует от приложения не малых усилий для достижения поставленной цели. Однако есть более быстрый и простой способ. Прокачать персонажа можно потратив определенную сумму денежных средств. Тут я рекомендую как следует подумать прежде чем принимать решение.