Вопрос о Portal Knights

Simulator Portal Knights

Как сделать портал в Portal Knights?

LIFEvKIFELIFEvKIFE

Это зависит от того какой портал вам нужен. В игре 4 вида порталов.

Синий.

Чтобы активировать его нужно 6 синих камней. Цена одного синего камня, два синих осколка. Сделать можно в инвентаре.

Жёлтый.

Для этого портала понадобиться тоже 6 жёлтых камней. Цена одного камня, три жёлтых осколка.

Зелёный.

Так же для активации нужны 6 зелёных камней, но количество осколков для крафта одного камня равно четырем.

Красный.

Чтобы активировать самый редкий и сложный портал в игре понадобиться 6 красных камней. Один красный камень равен пяти красным осколкам.