Вопрос о EPSXe

Utilities EPSXe

Как убрать черные полосы в EPSXe?

Ash666Ash666

Не отвечу на Ваш вопрос прямо, так как довольно давно не пользовался данным приложением, но точно натолкну на решение, так как помню, что устранить это совсем не сложно.

Не уверен, зависит ли это как-то от биоса или нет, но скорее всего нет. В приложении была возможность переключать графику (в приложении на компьютер), было это на горячую клавишу, точно не скажу, F11 или F12, но найти её можно будет в настройках без проблем, я уверен. Если Вы о мобильной версии, уверен, там тоже должен быть этот переключатель.