Вопрос о EPSXe

Utilities EPSXe

Как настроить 2 джойстика в EPSXe?

Ash666Ash666

Да как-то особенно их настраивать ничем и не нужно, Вы можете просто зайти в настройки приложения и назначить второй контроллер (если речь идёт о приложении для ПК, конечно), а на счет приложения для мобильных устройств, не думаю, что такое возможно, потому что даже одному то места не очень хватает, если честно.

Ну а возвращаясь к приложению для ПК, там так же можно подключать сторонние контроллеры, почти любого типа, либо можете как-нибудь поделить клавиатуру на двоих, что более рационально и справедливо, если игра соревновательная.