Вопрос о EPSXe

Utilities EPSXe

Почему не сохраняется в EPSXe?

Ash666Ash666

В зависимости от каких именно сохранения Вы говорите, я могу натолкнуть Вас на решение.

Сохранения бывают внутриигровые и сохранения в утилите.

Сохранения в утилите должны работать, если они не работают, я советую для начала попробовать их в другой игре, где скорее всего они не будут так же работать, а потом уже переустановить программы, видимо баг в установке;

Внутриигровые сохранения могут не работать в веду бага игры. Пробуйте другую игру и сравнивайте, если они сохранятся в другой игре, значит баг точно в той игре, где они не работали, пробуйте скачать другой образ этой игры.