Вопрос о EPSXe

Utilities EPSXe

Как сбросить настройки в EPSXe?

Ash666Ash666

Если речь идёт о приложении для телефона, то здесь всё довольно банально и просто. Заходите в настройки телефона и удаляете приложение, затем, удаляете весь кэш с телефона. Так же, можете попробовать удалить весь кэш с приложения, это так же удаляет все настройки, но они могут хранится на внешней папке, по-этому, лучше удалить и установить заново.

Если речь о приложении для компьютера, то здесь так же ничего особо сложного, удаляете приложение и устанавливаете снова. Все настройки обнулятся до стартовых и Вы сможете установить их снова в соответствующем разделе.