Вопрос о EPSXe

Utilities EPSXe

Почему не работает второй геймпад в EPSXe?

Ash666Ash666

Скорее всего данная проблема внешняя, нежели внутренняя, то есть, проблема вовсе не в приложении, а в Вашем ПК, либо самом контроллере.

Попробуйте убедится в том, что на конкретно данный геймпад (если они у Вас разные) установлены драйвера и вообще Ваш ПК видит данный контроллер, если Пк его не видит, то и программа, соответственно так же не может никак его увидеть.

Если ПК его не видит, попробуйте сменить гнездо, возможно, оно неисправно, такое так же имеет место быть.

Если всё работает, драйвера есть и ПК видит, попробуйте геймпад в другом приложении.