Вопрос о EPSXe

Utilities EPSXe

Почему не работает клавиатура в EPSXe?

Ash666Ash666

В каком плане она не работает? Вы запустили игру, попробовали нажимать на клавиши на клавиатуре и не получили никакого отклика? Скорее всего потому, что она просто не настроена, точнее в приложении не настроено управление. Зайдите в настройки и проверьте их как можно тщательнее, настроив нужный контроллер.

Если программа не получает отклик от клавиш, проверьте вообще клавиатуру на исправность в другом приложении, например в блокноте, возможно она вышла из строя, либо прерывается в работе.

На крайний случай, попробуйте вообще назначить хоть какую-нибудь клавишу в настройках, возможно, неисправна утилита.