Вопрос о EPSXe

Utilities EPSXe

Как сделать несколько кнопок управления в EPSXe?

Ash666Ash666

В каком плане "несколько"?

На сколько мне известна, данная платформа предоставляет настройку управления и назначение кнопок, идентично sony playstation one, то есть все необходимые кнопки на 2 контроллера (возможно на 4, в зависимости от особенностей утилиты). Там Вы можете настроить на разные клавиши клавиатуры, либо геймпада, кнопки и играть без всяких проблем. Управление на первом контроллере будет отличаться от управления на втором, дублирование настроек запрещено, они будут взаимозаменятся, если Вы попытаетесь назначить на одну кнопку две команды.

Ash666Ash666

В каком плане "несколько"?

На сколько мне известна, данная платформа предоставляет настройку управления и назначение кнопок, идентично sony playstation one, то есть все необходимые кнопки на 2 контроллера (возможно на 4, в зависимости от особенностей утилиты). Там Вы можете настроить на разные клавиши клавиатуры, либо геймпада, кнопки и играть без всяких проблем. Управление на первом контроллере будет отличаться от управления на втором, дублирование настроек запрещено, они будут взаимозаменятся, если Вы попытаетесь назначить на одну кнопку две команды.