Вопрос о EPSXe

Utilities EPSXe

Почему не работает вибрация в EPSXe?

Ash666Ash666

На сколько я помню, вибрациях на sony plastation one работала  не всегда, не во всех играх, так как эту функцию просто на просто опускали.

Так вот, проблем, почему она не работает, может быть уйма, постараюсь перебрать все, а вы уж методом исключения, выбирайте:

  • не работает вибрация на контроллере (это можно проверить в настройках драйвера, либо в другом приложении);
  • не работает вибрация в самой утилите (она включается и отключается);
  • не работает вибрация в конкретной игре (то, о чем я писал в самом начале, пробуйте на разных играх, где-то должно сработать).
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет