Вопрос о EPSXe

Utilities EPSXe

Что делать, если появилось сообщение error running epsxe?

Ash666Ash666

К сожалению, я не нашел ссылку на официальном сайте с расшифровкой ошибок, точнее, при каких именно моментах может появляться та или иная ошибка, в связи с чем я могу лишь высказать свои догадки по этому поводу.

Такая ошибка может вылетать не только при ошибки в самом приложении, но и в ошибке образа игры. Если я не ошибаюсь, то это наиболее вероятно, в связи с чем, советую попробовать запустить другой образ этой игры, либо протестировать вообще на сторонней игре.

Так же, как вариант, попробуйте скачать другую версию приложения, в качестве теста.