Вопрос о EPSXe

Utilities EPSXe

Почему тормозит EPSXe?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! У этого приложения, как и у любого другого впрочем имеются системные требования, они не слишком высокие, но они есть. Поэтому если Ваше мобильное устройство не достаточно мощное для этого эмулятора, оно и будет тормозить. И с этим ничего не поделать. Разве, что поменять свой смартфон на более современный. Есть еще вариант, что не столько Ваше устройство виновато, сколько кривой образ игры, которую Вы пытаетесь эмулировать для игры. Есть также некоторые игры, которые не лучшим образом обрабатываются эмулятором, тем самым подтормаживая.

Гость

Нужно настраивать характеристики эмулятора. Тоже тормозил, а потом настроил и всё пошло, как по маслу