Вопрос о EPSXe

Utilities EPSXe

Как настроить на андроид EPSXe?

Ash666Ash666

Если я не ошибаюсь, то на андроид данное приложение не требует почти никаких настроек. Для его скачивания, Вам нужно будет заплатить сумму, на момент покупки, я отдал где-то 140 рублей, точную сумму не назову, но в этом районе, точно не больше 200, может быть, цена немного изменилась.

Так вот, после оплаты, Вы можете соответственно скачать это приложение, а затем просто открываете. Да, была лишь одна небольшая "сложность", если ее так можно назвать, указать путь к биосу в корневой папке этого приложения, ну и все.