Вопрос о Apple iPhone SE

Apple iPhone SE
Отзывы (4)

Как смотреть фильмы на телефоне, если залитые с компа не работают а интернет очень слабый.

vitalic32

Полагаю, что вы не конвертировали фильмы для просмотра на айфоне. Всё дело как раз в этом, на устройстве не будет воспроизводиться фильм с неизвестным ему форматом и разрешением. По умолчанию телефон знает мало разрешений и форматов, зато программы конвертирования видеофайлов, все как один знают форматы для APPLE, некоторые даже не заморачиваются и подписывают его как формат для айфона. Второй вариант, загрузить на смартфон видео проигрыватель с кодеками, для просмотра практически любых фильмов.