Вопрос о Apple iPhone SE

Apple iPhone SE
Отзывы (4)

Что лучше выбрать айфон 6 или айфон SE?

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

Два данных аппарата интересны каждый по своему. SE-будет интересен тому, кому был по форме удобен Iphone 5, кстати считается до сих пор одна из самый удобных и самых популярных форм, которые практически лучше всего продавались в народе разных стран, соответственно по этому поводу и был придуман новый телефон с старой оболочке, который практически (если не всматриваться) напоминает "пятерку".Хороший, быстрый, удобный,но с уступающим в размере экраном в отличии от Iphone 6 и наверное не такой же стильный, на любителя вообщем.

Гость

Ответить на этот вопрос очень сложно, поскольку системные данные у этих гаджетов абсолютно одинаковы, в прямом смысле слова. Тут уже идёт дело вашего вкуса. SE стал очень популярен, так как этот дизайн завоевал сердца многих, именно поэтому они вставили в этот телефон начинку шестого. Осмотрите два телефона, подержите их, поклацайте и определитесь для себя, что для вас лучше. На внутренности даже не смотрите, они одинаковы, все внимание на дизайн и на то удобно ли вам пользоваться.