Вопрос о Apple iPhone SE

Apple iPhone SE
Отзывы (4)

Что в первую очередь делать, если уронил айфон SE в воду?

vitalic32

В первую очередь, не нужно ронять айфон в воду))

Коль такое случилось, то ввиду того, что на телефоне нельзя просто открыть крышку и достать батарею, нужно оперативно его выключить.

Следующее - быстро идите домой и кладите телефон в морозильную камеру (если у вас холодильник нового образца, тот в котором не намерзают слои льда).

Морозильник заморозит влагу, не позволит окислиться деталям и в течении суток вытянет влагу. Но телефон в лбом случае пострадает, ведь контакты и микросхемы побывали в воде. Поэтому не удивляйтесь, если со временем у вас перестанет что либо работать.