Вопрос о Megogo

Photo-Video Megogo

почему не могу загружать мегого пишется ошибка на телевизоре самсунг

rulubanarulubana

Здравствуйте. Для начала Дайте пожалуйста Более точную модель вашего телевизора. Вы же понимаете что телевизоров Samsung в этом мире очень много. Чтобы мы могли вам нормально помочь- нужна точная марка телевизора. На самом телевизоре или в документах написано что это за телевизор. Дальше нужно узнать есть ли у вас проплаченный интернет а также само приложение. Если с этим всё хорошо нужно проверять подключение. Wi-fi или провод в зависимости от устройства.