Вопрос о Samsung Galaxy S6 Duos

Samsung Galaxy S6 Duos

Когда добавить пароль сказать не удалось включить приватный режим повторите попытку

RyyFee

Добрый день. Для начала попробуй перезапустить устройство, возможно звучит банально, но иногда помогает. Если не помогло,то все что могу подсказать сделать форматирование устройства. Для этого заходишь память, форматирование устройства. Главное запомни перед форматированием все важные файлы скидываешь на флешку и заряжаешь телефон к 100%. Надеюсь мой ответ помог решить вашу проблему.