Вопрос о Samsung Galaxy S6 Duos

Samsung Galaxy S6 Duos

Что можно взять взамен Samsung Galaxy S6?

Greatdi512

Я могу порекомендовать Смартфон LG D855, во-первых - это прекрасный дизайн, вполне конкурент Самсунгу.

Но все мы понимаем, что дизайн это не главное, так что переходим к начинке.

Данный аппарат, имеет впервые в мире экран Quad HD 5,46 - что согласитесь, всегда приятно владеть эксклюзивом, знать, что именно у тебя, есть, та самая, модель, которой, нет ни у кого - мне очень импонирует такая эксклюзивность.

Также, это Камера с лазерным фокусом.

То есть, что мы имеем, за те же самые деньги - мы получаем прекрасный дизайн телефона, эксклюзивный, "единственный в мире экран", плюс ко всему, великолепную камеру.

На мой взгляд - эта та модель, на которую стоит обратить внимание.