Вопрос о Samsung Galaxy S6 Duos

Samsung Galaxy S6 Duos

Как сделать hard reset на Samsung Galaxy S6?

Ivaan24

Здравствуйте. Данный вопрос можно решить двумя самыми обычными способами о которых в подробностях поговорю дальше Способ номер 1: сброс через настройки. Для этого вам потребуется в основном меню выбрать раздел настройки, после чего найти в нем архивацию и сброс. Далее все просто. Выбираем сброс данных и удалить все. Номер 2: вырубаем ваш мобильный, и с помощью кнопок питание, домой и конечно же громкость вверх мы с вами запускаем текстовое меню (забыл сказать, что эту комбинацию нужно держать буквально секунд 5). «Wipe data/factory reset» и «Yes — Delete all user data» решат вашу проблему.

Ivaan24

Здравствуйте. Данный вопрос можно решить двумя самыми обычными способами о которых в подробностях поговорю дальше Способ номер 1: сброс через настройки. Для этого вам потребуется в основном меню выбрать раздел настройки, после чего найти в нем архивацию и сброс. Далее все просто. Выбираем сброс данных и удалить все. Номер 2: вырубаем ваш мобильный, и с помощью кнопок питание, домой и конечно же громкость вверх мы с вами запускаем текстовое меню (забыл сказать, что эту комбинацию нужно держать буквально секунд 5). «Wipe data/factory reset» и «Yes — Delete all user data» решат вашу проблему.