Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

доброго здравечка!у меня такая проблемма-глюканул планшет и слетел прогресс,удалил игру(со злости)и начал заново.можно ли восстановить предыдущий прогресс?

ildar4ik

Здравствуйте, Дорогой Гость.

Очень часто пользователей смартфонов постигает неприятная учесть, а точнее, когда сбрасываются системные настройки. Это бывает в некоторых телефонах при обновлении прошивки и неправильном обращении с устройством. В этом случае можно сказать, что все данные телефона утеряны. Но это не всегда так. На сегодняшний день наиболее известным параметром смартфонов является синхронизация в облако, это когда данные, хранящиеся на смартфоне подвергаются загрузке на определенный хостинг. У каждого телефона синхронизация разная. Но во многих случаях, вы сами решаете, что синхронизировать, вплоть до исходного состояния телефона. Игровые данные хранятся в директории телефона, они тоже подвергаются загрузке в облако. Более подробную информацию о синхронизации можно найти на просторах интернета, так как для каждого телефона она устроена по-разному. Удачи.