Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

Как открыть бункер, если не хватает мощности в Last Day on Earth:Survival?

return89return89

Открыть бункер Альфа можно даже на 2 уровне героя. При подходе к бункеру вы увидите убитого солдата у которого вы найдете пропуск и он впустит вас в бункер. Дальше в военных шкафчиках вы найдете нужные вещи и оружие которое поможет вам прокачаться по выше а также убивать зомби которые там находятся. Поэтому много энергии не нужно что бы открыть бункер, а если не хватает на дорогу то ее можно пополнить просто посмотрев рекламу которая добавляет по 15 энергии за один ролик.

Гость

Не заходит на 3 й этаж бункера Альфа. Пишет не хватает мощьности устройства? Телефон надо менять или как?