Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

Какое оружие самое эффективное в Last Day on Earth:Survival?

AndreyR

Приветствую вас! В игре Last day on earth: survival без оружия вообще выходить из дома нельзя. В каждой локации вас поджидают зомби разных уровней мощности, а иногда другие выжившие, что бывает ещё опасней. Сейчас трудно сказать, какое именно оружие самое эффективное. Из тех, что найти или создать реально - это пистолет, который можно найти. Ещё мне попадалась кувалда и что-то вроле ручной пилы. Очень эффективно. Но, как известно, оружие быстро кончается. Знаю, что можно в бункере найти автомат или пулемёт. Несомненно, это очень крутое оружие. А самое бесполезное, как мне показалось - это факел.