Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

Где взять детали двигателя к мотоциклу в Last Day on Earth:Survival?

Гость

Приветствую вас! Last day on earth: survival - увлекательная игра, где вы ворочаете хозяйством, рыщете по разным локациям, в поисках нужных в хозяйстве вещей и еды, а так же уничтожаете смертельно опасных зомби. Ресурсы нужны всегда и постоянно, но в шаговой доступности не все зоны открыты. Часто требуется транспорт. Мотоцикл становится доступен уже на 9-м уровне, но чтобы его собрать нужно много деталей (резиновые детали, бак, сумки и т.д.). Всё это можно найти в сумках и сундуках, которые вы будете находить в локациях или у поверженных зомби. Рюкзаки можно собрать как обычно вы их собираете. Но нужно набраться терпения. Не забывайте про бензин. Если найдёте, то не выбрасывайте.