Вопрос о Avast!

Antiviruses Avast

Можно ли его ставить с другими антивирями и будут ли они конфликтовать ?

timoni

Любая антивирусная программа немного замедляет игровое устройство, которое связано с интернетом, но если вы играете не в сети интернет, то антивирусную программу можно временно отключить. Если же вы решили поставить на ваше игровое устройство 2 и более антивирусных программ, то знайте, что они будут конфликтовать между собой и замедлять работу системы, по этому не рекомендуется устанавливать более одной антивирусной программы, если же вам какая то программа не нравится, то удалите ее и установите новый антивирусник.