Вопрос о Avast!

Antiviruses Avast

Как удалить файлы из карантина в Avast?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый.

Папка карантина со временем наполняется и это нужно удалять там все не нужные файлы. Как это сделать? Откройте антивирус, теперь зайдите в раздел **настройки теперь найдите раздел **карантин и войдите туда.

Откроется табличка, вней перечисляются все файлы которые в карантине.

Выберите файл который вы хотите удалить, и выделите его. После жмите на нем правой кнопкой мышки. откроется меню, там щелкаете по надписи удалить.

Подтвердите ваше действие нажав на кнопку да.

Все файл удален навсегда полностью из вашего компьютера. для удаления нескольких сразу файлов отметьте их мышкой и далее процесс тот же самый.

Всего вам наилучшего.