Вопрос о Avast!

Antiviruses Avast

Как разрешить общий доступ в Avast? Как разрешить сетевую папку?

MaxNaumovMaxNaumov

Все это уже должно работать по умолчанию после того как вы установили данный антивирус на ваше устройство. Если к примеру не работает что то в самом антивирусе тогда следует перейти в его настройки и установить снова галочки на против тех команд, которые сейчас являются отключенными.Если к примеру вы там уже что то накрутили или что то там настроили и не знаете как и что сменить , тогда найдите команду настроек по умолчанию и нажмите ее, после чего все настройки в том числе и данные которые вы ищите снова активируются.