Вопрос о Avast!

Antiviruses Avast

Как сбросить пароль в Avast?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый! Если вы забыли свой пароль, то вы не просто не войдете в антивирус Avast, но вы даже его не сумеете удалить с вашего компьютера.

И так, как сбросить пароль? Для сброса пароля вам потребуется стороннее приложение от разработчиков аваст. Вы его сумете скачать с сайта аваст, просто вбейте в поисковую строку **скачать Avast Password Reset Tool. После скачивание запустите приложение.

После как появится надпись Avast Password Reset Completed! Please, reboot your PC жмите на выход. теперь в ам следует выключить компьютер и снова его включить.

Все пароль у вас будет сброшен.