Вопрос о Avast!

Antiviruses Avast

Бесплатная программа антивируса чем то отличается от платной и чем именно ?

Dred8444

Здравствуйте ! Бесплатная программа антивируса отличается от платной, тем что бесплатная версия антивируса Avast предоставляется Вам только на 30 дней, так сказать пробный период, а платная от 1 года до 5 лет и периодически обновляется, плюс на платной версии есть дополнительные функции и свои плюсы, есть даже функция изменения VPN на заграничный, можно играть в онлайн игры которые для Российского региона не доступны, также просматривать различные сайты. У бесплатной версии VPN даётся только на 7 дней, переустановить потом нельзя.