Вопрос о Philips E560

Philips E560
Отзывы (2)

Здравствуйте
Как изменить качество звонка с карты памяти на Филипс е560 ?
Сделать более качественным как на Филипс х1560

Eliz

Добрый день. Что касается музыки, которая стоит на вашем телефоне. если это стандартная мелодия, то поменять ее качество увы нельзя ни как. Что же касается той музыки, которую вы загружаете на телефон лично, то тут все зависит от оригинала, а совсем не от модели вашего устройства. Перед тем как загружать ее с того или иного сайта прослушайте ее, а после того как удостоверитесь в качество качайте. Для вашего мобильного телефона будет вполне достаточно мп3 формата, ни ниже не выше. А изменить этот пункт можно непосредственно с настройках или мелодиях.