Вопрос о Philips E560

Philips E560
Отзывы (2)

Какой формат электронных книг поддерживает Philips Xenium E560, и как пользоваться встроенной в него читалкой?

cawa88cawa88

Ваш телефон поддерживает форматы электронных книжек либо формат jar, либо формат jad, либо текстовый формат txt, либо архивный zip. Но скорее всего ваш телефон поддерживает все эти четыре формата, как и большинство телефонов подобного типа. А, чтобы пользоваться читалкой на телефоне, то просто накачайте себе книжек на него и открывайте читалку и читайте. хотя даже и читалка может вам не понадобится. Потому, что они и так могут на телефоне открываться этом, без дополнительного софта/приложений. Кроме зиповских только, эти нужно через приложение читалки открывать.