Вопрос о Philips E560

Philips E560
Отзывы (2)

Как настроить черный список на Philips Xenium E560? Как добавлять и удалять контакты из черного списка?

Eugenvlad

Сегодня данная функция является мелочной, поэтому многие производители не ставят ее в гаджет и у нас нет возможности выполнить данную операцию, но для нас это не будет проблемой. Чтобы решить данную проблему нас нужно будет перейти в плеймаркет и задать в поиске "черный список" из всех предложенных вариантов нам необходимо выбрать один на ваше усмотрение, они все практически похожи. Скачиваем и открываем его. В самом приложении вы можете увидеть все ваши контакты которые можно заблокировать. Блокировка работает на ура, до меня и впрямь не могут дозвонится.

Гость

Вообще то E560 не на Андроиде, бред не пиши!

Гость

Меню-Настройки-Настройки вызовов-Дополнительно-Черный список, далее на выбор!

С уважением, Игорь Д!

Гость

Меню-Настройки-Настройки вызовов-Дополнительно-Черный список, далее на выбор!

С уважением, Игорь Д.