Вопрос о Philips E560

Philips E560
Отзывы (2)

Как изменить мелодию СМС на Philips Xenium E560?

Гость

На этом телефоне легко можно сменить мелодию на любую функцию и на СМС тоже. Зайдите в настройки аппарата, можно выбрать "отправить СМС", далее войдите в настройки и найдите функцию смены мелодии. Можно сделать через меню "Профили". Зайдите в настройки профилей, выберите нужный. Далее найдите "Звуки и уведомления"- "СМС" - "Выбор мелодии". Готово.

Гость

Братан, не вводи людей в заблуждение! По умной голове можешь получить! Мелодия на смс: выбор только из трёх.

Гость

НАСТРОЙКИ> ПРОФИЛИ> ОПЦИИ> НАСТРОЙКИ> НАСТРОЙКИ МЕЛОДИЙ> ВЫБРАТЬ> SIM1 МЕЛОДИЯ СООБЩЕНИЯ> ВЫБРАТЬ> РИНГТОНЫ ТЕЛЕФОНА> ОК - ВЫБИРАЕТЕ ИЗ ПАПОК ФЛЕШКИ ГОТОВО.