Вопрос о Philips E560

Philips E560
Отзывы (2)

Как поменять тему на Philips Xenium E560?

cawa88cawa88

Чтобы поменять тему на любом телефоне всегда надо идти в пункт меню настроек, который отвечает за настройки дисплея или экрана ещё это называется. В общем вам надо зайти в меню телефон, дальше уже найти меню настроек телефона. В меню настроек нужно найти раздел под названием "дисплей" или "экран". ЗАходите в него и в этом разделе нужно найти раздел с названием "Темы". Обычно на всех телефонах он так и называется - "Темы". Внутри этого раздела меню и можно выбрать тему, которая будет установлена на телефоне.

RomanKarcevRomanKarcev

В самом телефоне есть несколько различных тем , которые вы можете себе поставить по вашему усмотрению и выбору , после чего вы можете к примеру скачать с того же сайта разработчика какие то темы по верх того что уже в самом телефоне есть. Можно также скачиват; различные тему по запросу с различных сайтов где люфи оставляют свои созданные ими различные темы.

Гость

че за чушь несут подсказчики никаких тем внутри телефона нету телефон грубый цифры как лебеди цвет на тексте траурный и ничего изменить нельзя

GemfordGemford

Здравствуйте, Philips Xenium E560 довольно старая модель смартфонов, и тема как таковая стоит в по умолчанию, и скорее всего ее не будет возможности сменить. Проверить вы можете это зайдя в настройки, и если в том отделе вы не найдете хоть что-то связное с темой и картинками то это невозможно. Так как другие темы он просто не может поддерживать, так что стоит довольствоваться тем что есть либо же покупать новый телефон.