Вопрос о МТС

lk MTS

Как выйти из Личного кабинета МТС?

Molnuk

Отличного вам настроения! Сейчас я попробую вам дать довольно подробный ответ на ваш вопрос и тем самым расскажу как выйти из Личного кабинета МТС. Итак, как на мой взгляд данная задача довольно простая и вы обязательно с ней справитесь. Значит так, для того, что бы например выполнить выход из личного кабинета на официальном сайте мобильной компании под названием МТС, вам достаточно в верхнем правом уголочке найти кнопочку выход и щелкануть по ней. Как только произойдет клик по данной команде, вы сразу же выйдите из личного кабинета.

Видео

Зачастую на вопрос "Как выйти из Личного кабинета МТС? " сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как выйти из Личного кабинета МТС?"

Гость

Умник трындец. Для начало найди её эту кнопочку, а потом козыряй

Гость

Не выходит. Опять попадает при выходе в личный кабинет модема. А мне нужно зайти в личный кабинет телефона. Ссуки раньше всё было нормально, а сейчас всё что то химичат, гады.

Гость

у меня так же выходит и не как а мне надо на личный кабинет телефона

Гость

Набрали дебилов двоечников-программистов, вот и получили мы такой личный кабинет.

Гость

В правом верхнем углу морда лица и номер симки. При щелчке выпадает список. Нижняя строка "Выход"

Гость

"28.04.2019 13:25

В правом верхнем углу морда лица и номер симки. При щелчке выпадает список. Нижняя строка "Выход" Ну что может быть проще, зачем писать толстовские письма.

Гость

В правом верхнем углу... не получается? Масштаб 100% поставьте в браузере.

Гость

Добрый день всем.

После многочисленных поисков как выйти из личного кабинета, наконец-то нашла! Может кому-то пригодится.

Так вот: В правом верхнем углу иконка. При щелчке выпадает список. Нижняя строка "Выход". Но похоже разработчики прикалывались и иконка каждый раз разная. В одном случае это была иконка наушников, в другом случае - иконка градусника. Кто бы мог подумать, что нажимать нужно на изображение, которое никоим образом не напоминает о связи выхода из кабинета и тем что изображено. Удачи.

Гость

Тоже долго искала ответ. Набрала помощнику, слава богу, помог. Набирать помощника по такому вопросу ? Для своих клиентов зачем то усложняют простую задачу, тем более если люди в возрасте. У меня была иконка телефон в правом верхнем углу. При нажатии выходит меню, в котором выход.

Нехорошо МТС заставлять людей тратить драгоценное время на их мудреные задачи. Надо бы упрощать форму, а не мудрить. Спасибо, если прочитали.

Гость

Гостье, у которой "Разработчики прикалывались" спасибо . У меня в иконке какой-то дурацкий красненький пакетик! А морда лица, тоже красненькая ( наверно от стыда), внизу справа для дискуссий по вопросу поиска выхода :-)))

Гость

В новой версии Личного кабинета МТС выход найдёте в правом верхнем углу, кликнув по наушникам. Голубенький такой значочек))

antoha404

Что бы выйти из лич кабинета МТС , (январь 2022) нужно уменьшить масштаб до 60 -70 процентов и кликнуть в правом верхнем углу самую правую иконку.Откроется окно в самом низу которого будет видна надпись ВЫХОД. При 100 процентах масштаба она не видна. СПАСИБО МТС ЗА РЕГУЛЯРНЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ, А ТО БЫ НЕ ЗНАЛ КУДА ЛИШНИЕ 40 МИНУТ ДЕВАТЬ !!!