Вопрос о МТС

lk MTS

Что делать, если забыл пароль от Личного кабинета МТС?

asiiaasiia

Как правило, при регистрации входа в личный кабинет, вы указываете свой электронный ящик, на который и приходит первый пароль. Если вы его не меняли, то попробуйте авто поиском найти письмо с указанием вашего пароля. Если же пароль был изменен, и вы его забыли, на сайте укажите свой номер телефона и сделайте запрос: "получить пароль по смс".

Чтобы не заморачиваться с запоминанием явок и паролей, смело можете заходить в свой кабинет через социальные сети одноклассники, фейсбук или вконтакте. Успехов вам!