Вопрос о МТС

lk MTS

Где найти детализацию звонков за месяц в Личном кабинете МТС?

tktyf

Привет, пишу по пунктам, сама недавно делала.

Итак, чтобы сделать через личный кабинет детализацию звонков на МТС:

1. в личном кабинете нужно войти в раздел по контролю расходов, там выбрать пункт детализации,

2. выбрать нужный вам временной интервал,

3. определите, как вы хотите получить информацию через личный кабинет или на электронную почту,

4. выберите формат предоставления данных,

5. отправляете заявку, в течение 24 часов получаете заказанную вами информацию.