Вопрос о МТС

lk MTS

Почему не работает Личный кабинет МТС?

Гость

Доброго времени суток.

На официальном сайте МТС сейчас идут обновления и личный кабинет будет работать буквально через несколько дней. Я сама часто захожу и проверяю, работает ли. И делаю это уже на протяжении нескольких дней. А вот теперь мне пришлось написать оператору и мне дали ответ, что он работать будет только через пару или тройку дней. Просили зайти повторно и попробовать авторизоваться.

Гость

какой *** зарегистрируйтесь?!?!... Уже полгода не могу попасть в личный кабинет. РЕАЛЬНО ГЛЮЧИТ САЙТ - Ну сделайте же что-нибудь. Задолбало.

Пыталась еще в январе разобраться куда ушли деньги - но неделя издевательств привело к тому, что в ЛК я не попала и плюнула уже на эти деньги, вынужденно "подарила ".

Теперь пришла странная СМС типа задолжала я 33 рубля)), а у меня автоплатеж. Решила зайти и выяснить, это действительно МТС или вскормленные ими мошенники, хотя сумма смешная для мошенников, но возможно что МТС мне что-то подключило по своей инициативе... Ан нет -пароль, говорят, неверный))) Набираешь несколько раз - только тогда кидают на страничку: "у вас подозрительная активность - подтвердите, что вы не робот" ПОДТВЕРЖДАЕШЬ!!! Тебя вновь отправляют набрать пароль и... начинается все сначала... Итак полдня.