Вопрос о МТС

lk MTS

Приобрела новый номер МТС, при регистрации в личном кабинете - не моя фамилия. Что делать?

StreetVolfStreetVolf

Так как сейчас все сим-карты приобретаются исключительно по паспорту, то и в личном кабинете должны быть указаны только ваши личные данные. Если вы говорите, что у вас там стоит чужая фамилия, то скорее всего данный номер принадлежал кому-то другому. В этом случае вам необходимо позвонить в службу поддержки, но скорее всего вас отправят в ближайший салон МТС, где уже с паспортом и договором вам помогут сменить данные в личном кабинете.