Вопрос о Билайн

lk Beeline

Как посмотреть входящие звонки в Личном кабинете Билайн? Как посмотреть историю звонков?

Гость

Доброго времени суток.

Билайн, работает немного по другому чем МТС.

Для того чтобы достать информацию о всех входящих номерах, нужно для начала зарегистрироваться в личном кабинете.

В личном кабинете на сайте билайн в разделе детализация звонков создать отчет. Вот в этом отчете будет видно все входящие звонки, как раз те которые вас так интересуют.