Вопрос о Билайн

lk Beeline

Сколько нужно времени , чтобы со смоной могли связатся по личному кабинету в плане ответа на вопросы ?

NikopolNikopol

Вопрос задан так, будто вы ставите свои условия при общении с технической поддержкой. Длительность задержки при ответе на ваш запрос будет ровно столько, сколько необходимо будет консультанту для сбора сведений для ответа на ваш вопрос. В основном, это зависит от сложности вопроса, грамотности и технической подготовленности специалиста компании. Если у вас не слишком срочный вопрос, то ожидайте, вам обязательно ответят. Если вопрос более, чем серьезный и не терпит отлагательств, то рекомендую вам звонить на горячую линию, т.к. именно в телефонном режиме вас смогут быстрее всего соединить с техническим специалистом или с юридическим отделом.