Вопрос о Билайн

lk Beeline

Почему Билайн блокирует сайты, как разблокировать в Личном кабинете Билайн?

NikopolNikopol

Данную проблему не освещали, наверное, только самые ленивые СМИ. Дело не в Билайне и не в вашем телефоне или настройках личного кабинета. Дело в Роскомнадзоре, который обязывает блокировать ресурсы, включенные в реестр запрещенных. Билайн, как и любой другой провайдер не вправе игнорировать предписания государственной надзорной структуры в области связи и коммуникации, т.к. в противном случае, Билайн может лишиться лицензии на осуществление своей деятельности. Пользуйтесь анонимайзерами или прокси-серверами.