Вопрос о Билайн

lk Beeline

Где посмотреть детализацию звонков в Личном кабинете Билайн?

raketa911

В личном кабинете необходимо найти раздел "Управление услугами". Заходим в неё и открываем вкладку "Пользователи". Затем вводим номер телефона для которого нужна детализация. В поле информация выбирается пункт "Просмотр". В открывшемся списке листаем вниз и ищем строку "Отчет по детализации звонков». Всё, нажимаем на неё. Здесь вы сможете заказать разовую или месячную детализацию.