Вопрос о Билайн

lk Beeline

Как перевести деньги с телефона на телефон в Личном кабинете Билайн?

takoza

Насколько я знаю, перевести деньги можно только воспользовавшисья услугой «Мобильный перевод».

Для этого нужно набрать *145*номер абонента без восьмерки*сумма перевода#вызов, дождаться сообщения с кодом подтверждения платежа (*145*3-значный код#). Набрать код подтверждения и нажать вызов. Если перевод на номер СНГ, то просто отправьте SMS-запрос на номер 7878 (бесплатно) c текстом сообщения: телефон получателя в международном формате (т.е. с кодом страны (например, код Украины — цифра 38 без знака "+"), сумма перевода.